Война идет давно! Кстати, Кремль это даже не очень скрывает. Война цивилизаций объявлена им, и Цивилизации давно пора это понять.

В принципе, артиллерийской увертюрой были еще события 08.08.08 по фактическому отъему 1/3 территории независимой Грузии. Хотя еще в Мюнхене поверившая в свое божественное происхождение мессии — серость открыто все заявила. Увы, не поверили...

Дальше было больше. Закрыли глаза на уничтожение Президента Польши, одного из главных участников остановки агрессии против Грузии. Закрыли глаза на Крым... удовлетворившись сообщением "без жертв"... упрямо продолжали в силу принципа "деньги не пахнут", в силу нежелания, чтобы всепроникшие спецслужбы Кремля опубликовали чьи-то "скелеты из шкафа", или просто делали и продолжают делать вид, что "все это региональные события". Впрочем, в 1939-м тоже многие старались так думать... Потом, заплатив немалую цену, додумались, что это Мировая Война.

Происходящее с 24.02.2022 уже открыто ежечасно демонстрирует — идет война на истребление людей, культурных и материальных ценностей. Перечислять, думаю, не надо — названия украинских сел, маленьких и больших городов за прошедшее время все "не глухие" и "не слепые" выучили наизусть.

Война в Сирии, попытки развернуть военные действия в Африке, перевороты и многое другое. И вот по итогам "успешных" переговоров в Кремле в середине сентября 2023 года на многострадальной земле Израиля опять потоки крови... Может быть, все-таки пора осознать Цивилизованному сообществу, что, не уничтожив окончательно это расчеловеченное государство, мира на земле не будет?! Они открыли против нас фронт и первый, и второй, и третий, и четвертый... И конца этому не будет! Мы будем ждать, когда в дверь нам постучат?

Только объединившись, изгнав оккупанта из всех международных организаций, человечеству удалось остановить угрозу национал-социализма! Другой возможности нет! В одиночку, даже при всем ленд-лизе победить нельзя. Можно только выстоять ценой невероятных усилий и множества потерь. Выстоять-то можно, но нашим детям и внукам придется решать те же задачи!

Григорий Амнуэль

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter