Нацболка, фото с сайта НБП-Инфо
  • 15-02-2009 (11:26)

Жвачка в глаз

РУБОП пытался ворваться в квартиру нацболки

update: 16-02-2009 (12:50)

В квартиру оренбургской нацболки Павлюк Елены 14 февраля пытались ворваться неизвестные. После получасовых попыток взломать железную дверь неизвестные удалились, сообщает корреспондент Каспаров.Ru.

В восемь утра попытки злоумышленников повторилась. Неизвестные залепили дверной глазок жвачкой, на вопросы не отвечали. Мать Елены подошла к двери и предупредила, что вызовет милицию. После этого неизвестные за дверью спустились вниз.

Первым из подъезда вышел некто в штатском, внимательно смотря на окна квартиры Павлюк Елены. Затем вышел Владимир Калинин, сотрудник РУБОПа, участвовавший в обыске квартиры Людмилы Харламовой, когда в результате провокации ей были подброшены наркотики.

По мнению Павлюк, эти события подтверждают, что против активистов оренбургской оппозиции, нацболки и Корсакова Константина (АКМ) готовится провокация. Стоит напомнить, что в данный момент по многим регионам России идут обыски и фабрикации уголовных дел по политической 282 статье УК России на оппозиционных активистов.

Смотрите также
НОВОСТИ

Иван Каляев

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (08:06)

Россия ночью ударила ракетами по энергообъектам Украины и по больнице

  • 27-04-2024 (07:43)

Центробанк настаивает на ужесточении программы семейной ипотеки