• 30-03-2009 (11:49)

Живи в ритме Востока!

update: 30-03-2009 (11:48)

Оставаться равнодушным к чувственному и страстному танцу живота просто невозможно! Искусное обращение восточных красавиц со своим животом и бедрами, полупрозрачные одеяния, множество браслетов, завораживающая музыка, шарм и женственность в каждом движении! Это великолепно!Это экзотично! Это вызывает загадочный блеск наслаждения в глазах любого мужчины.

Каждая женщина хотела бы почувствовать себя грациозной одалисткой, не так ли? А ведь научиться танцу живота не так уж и сложно, было бы желание. Было бы желание, а способы — их три.

Первый из них — самый простой. Он потребует от Вас минимум усилий, но максимум фантазии. Все, что нужно — это костюм восточной красавицы и соответствующая восточная музыка. Не забывайте про пластику и руки. А главное — почаще представляйте себе Ваш первый выход перед мужчиной-зрителем. Практическим пособием восточных танцев может стать просмотр клипов небезызвестной Шакиры, например. Ну и, конечно же, не забудьте про чувство юмора, ведь умелой шуткой или просто очаровательной улыбкой можно украсить даже самые неудавшиеся элементы танца.

Второй способ научиться танцу живота — прежде всего, научиться управлять мышцами своего тела. Ведь без крепкого пресса Вам вряд ли удастся сделать хотя бы слабую волну одним лишь животом. Тренироваться нужно постоянно, но слишком усердствовать тоже не стоит. Ведь важно иметь элементарную физическую подготовку живота, а не надорванные и растянутые мышцы. Если к регулярным тренировкам добавить и терпение, то со временем сами почувствуете, как тело начинает Вас слушаться, подчиняясь любому изменению ритма музыки. С каждым последующим разом начнет оттачиваться пластика, а движения будут производиться уже автоматически.

НОВОСТИ

Если чисто любительские умения для Вас ничтожно малы, дорога Вам в студию беллиденса. Ведь танец — это язык тела, и, чтобы им овладеть в совершенстве, надо и учиться у профессионалов. В профессиональной танцевальной студии Вашим животиком займутся высококвалифицированные хореографы. Они смогут отследить и недочеты в Ваше технике движения и направить траекторию движения Ваших мышц в нужный изгиб.

Записавшись на беллиденс, Вы получите истинное удовольствие от танца живота, доказав прежде всего самой себе, что ни одна из восточных красавиц не сравнится с Вами ни в технике, ни красоте движений.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter