• 31-03-2009 (22:16)

Натуральные биологические средства нового тысячелетия

update: 31-03-2009 (22:43)

Современный ритм жизни заставляет успешного человека тратить все больше сил на достижение успеха, оставляя все меньше времени на их восстановление. Успех и удача сопутствуют лидерам, которые не только преуспели в карьере, но и способны прекрасно выглядеть и поддерживать свое здоровье, заряжая энегетикой и бодростью окружающих. Как же максимально эффективно поддерживать организм, сочетая напряженный график с успешным управлением личным здоровьем, молодостью и красотой?

Секрет заключается в природных веществах, с внедрением новейших технологий становящихся все более концетрированными и доступными для организма. Это популярные травы и естественные антибиотики Санрайдер, аналогичные лекарственным средствам, но обладающие высокой концентрацией и не имеющие побочных эффектов. Они помогают нам быстро решить проблемы, о которых мы часто не успеваем задумываться, но которые могут выбить из рабочего ритма, а то и привести к тяжелым последствиям.

Вот некоторые из этих проблем:

Переизбыток сладкого. Нерегулярное и несбалансированное питание, а также массированное употребление сладкого, содержащихся в пище и сладостях, оказывают огромную нагрузку на печень и обмен веществ. Излишнее употребление сахара снижает в организме запасы витамина В1, что влечет повышенную утомляемость и раздражительность и приводит к проблемам с кожей, не говоря о лишнем весе. Вам поможет стевия – естественный подсластитель, не содержащий углеводов и который в 300 раз слаще сахара. Стевия обладает уникальными лечебными и восстанавливающими организм свойствами. В ее составе сладкие гликозиды, антиоксиданты – флавоноиды (рутин, кверцитин), минеральные вещества (калий, кальций, фосфор, магний, кремний, цинк, медь, селен, хром), витамины С, А, Е и витамины группы В. Стевия необходима для того, чтобы нормализовать уровень сахара в крови, улучшить работу щитовидной железы, печени, почек, селезенки. Нормализуя давление, стевия одновременно оказывает антиоксидантное, противовоспалительное и антиаллергенное действие. Стевия поможет снизить употребление сахара до минимума, избавив от ненужных проблем.

НОВОСТИ

Плохая кожа. На состояние кожи влияют не только внешние факторы, но и внутреннее состояние организма. Сгорая на работе, мы забываем пить достаточное количество жидкости, а вместо нее пьем кофе и алкоголь, которые еще больше сокращают запас воды в организме; чрезмерно потребляем сахар и жирное, «заедая» стресс; подолгу находимся рядом с курящими коллегами, сами себе выбирать которых мы не уполномочены. Все это вредит коже, делая ее сухой, шелушащейся и больной, вызывает гормональные сдвиги внутри, которые и выплескиваются наружу. Как итог - кожа быстро стареет. Поэтому так важно питать кожу изнутри средством Жемчужина красоты, содержащим натуральный экстракт жемчуга, много натурального кальция и природных органических минералов. Жемчужина красоты создана для доставки коже незаменимых кислот и биологически активных веществ, включающих полный набор витаминов, укрепляещих гормональную систему микроэлементов и веществ, предотвращающих процесс старения.

Недостаток кальция. Длительная работа за компьютером, стресс и отсутствие занятий спортом негативно влияют на баланс минералов в организме, особенно кальция. Так как кальций – самый распространенный неорганический элемент в организме человека, то его недостаток моментально сказывается на состоянии всего организма. Склонность к новообразованиям, аутоиммунные заболевания, хронические гепатиты и цирроз печени, плохо заживающие раны, простудные заболевания, а также хрупкость волос, ломкость ногтей и кариес – далеко не полный перечень заболеваний, вызванных недостатком кальция. Вместе с тем восполнить его достаточно просто – принимая травяной кальций Санрайдер. Почему именно травяной? Во-первых, он максимально усваивается организмом. А во-вторых, излишки такого кальция не вызывают интоксикацию, а просто выводятся из организма, как и другие натуральные вещества.

Источник: www.sunvita.ru

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter