• 08-04-2009 (15:16)

Подбираем веб агентство для разработки веб портала

update: 08-04-2009 (15:16)

Необходимость в разработке собственного сайта с каждым днем умножается не только у известных корпораций и организаций, но и у желающих работать сам на себя, не нервничать при поисках работы. А данное условие в условиях нынешней финансовой ситуации самое актуальное для большинства населения, не только России, и других стран.

Но задавшись целью создать собственный web сайт и собрав нужный капитал, который нужна для оплаты нужных услуг для поддержки ресурса, например, на хостинг, такие услуги как создание веб проектов, web дизайн, разработка web ресурсов cms и т.п., необходимо серьезно подойти к проблеме выбора исполнителя.

Конечно, исполнителем, которому по плечу будет создание сайта в москве, кроме web студии, может выступать и знакомый, а также фрилансер. Однако в данном случае создание и дизайн сайтов, которую вы оплатите, не дает вам никаких гарантий по поводу профессионализма, эффективности и необходимости проделанных работ. Понять, насколько грамотно и целесообразно была выполнена разработка web ресурсов, вы получите возможность не сразу, но сумму за создание и разработка интернет проектов придется отдать сразу после принятия работы.

При выборе студия разработка сайта также не всегда можно выиграть, однако в этой нише шансов провалиться значительно меньше. Ведь перед тем, как прийти в веб студию, вы не только ознакомитесь с портфолио создание интернет сайтов компании, но и уточните по поводу репутации и уровня данного исполнителя. К тому же, контракт, подписанный вами и веб агентством на разработку интернет проектов, юридически защитит ваши права и станет гарантом возврата средств, если web студия разработка веб проектов не сможет удовлетворить ваши запросы.

НОВОСТИ

Еще один вопрос, который интересует всех кто хочет сделать свой web ресурс – это стоимость создания веб сайта. Сколько стоит разработка сайта в данный момент?

Цены на разработку интернет сайтов, предлагаемые разными агентствами, могут значительно различаться только на первый взгляд, но в реальности стоимость разработки веб сайтов цена приблизительно одинаковая в студиях, находящихся в пределах одного города. Цена создания веб сайта может чуть-чуть отличаться относительно территориальных границ: например, разработка сайтов петербург оценивается дороже, чем разработка интернет сайтов в Питере или в регионах. Понятно, что дешевле стоит разработка интернет интернет сайтов у фрилансеров, но при этом следует помнить, что «дешевый сыр» может иметь огромное количество заметных минусов.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter