Митинг в Саранске. Фото Сергея Горчакова, Каспаров.Ru
  • 11-08-2012 (15:56)

Объясните!

Более 300 жителей подмосковного Ногинска потребовали встречи с властями

update: 13-08-2012 (12:13)

Около 300 жителей подмосковного Ногинска собрались на центральной площади города и потребовали встречи с мэром и главой администрации Ногинского района. Об этом 11 августа сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника, некоторое время назад в городе активизировались представители одного из этнических бизнес-сообществ, которые стали занимать все основные прибыльные секторы местной экономики, а некоторое время назад приобрели кинотеатр "Рассвет".

Собравшиеся на площади предполагают, что подобные действия стали следствием коррумпированности местных властей, а кинотеатр был приобретен незаконно.

Собеседник агентства рассказал, что

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

минувшей ночью около 200 человек окружили обнесенное забором здание кинотеатра, попытались разобрать забор и прорваться к зданию кинотеатра.

Ситуация была взята под контроль прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции и подразделений ОМОНа. Несколько десятков человек были задержаны и отпущены после составления административных протоколов.

Напомним, 30 июня около 30 обманутых соинвесторов строительства жилья захватили недостроенный дом в городе Ногинске. Захват здания произошел после встречи дольщиков с заместителем мэра Ногинска по строительству Сутягиным. Он вновь пообещал им, что дом будет достроен, но они ему не поверили и заняли здание.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 02-02-2025 (10:18)

Россия переложила ответственность за удар по интернату в Судже на ВСУ

  • 01-02-2025 (22:16)

Украина обвинила Россию в авиаударе по интернату в Судже, где укрывались мирные жители

  • 01-02-2025 (16:07)

Завод "СИБУР-Кстово" в Нижегородской области приостановил работу после атаки БПЛА

  • 01-02-2025 (00:09)

Суд арестовал главреда рязанского издания "Вид сбоку" и  главу рязанского "Яблока"