Кто бы сомневался, что антисиротский закон — величайшая подлость. И относительно человеческих качеств принимавших его людей — иллюзий ни у кого нет. Так что дальше?

Требовать включить в список всех депутатов всех уровней? Плюс всех чиновников? ПравоохрЕнителей? Силовиков? Судей? Этак миллионов несколько наберется.

А Госдеп, забросив все дела, будет рассматривать только наши "заявы"?

Может, сделать Список шиворот-навыворот? Отправить их всем табором в вожделенную Америку и запретить возвращаться? А то ведь они останутся здесь навсегда. Представляете — навсегда...

Жаль, что Америке такого добра и в таком количестве — не надо. Кто-то продолжает верить, что можно будет американскими руками бесконечно политический жар загребать. Ан нет. ..Вряд ли получится.

А если серьезно, то крупнейшие аналитики давно говорят: шанс оппозиции в расколе элиты. А то, что сейчас происходит, может привести к ее консолидации. И это чрезвычайно опасно.

"Это будет беспрецедентным скандалом, вероятно, на грани разрыва дипломатических отношений". - сказал Никонов, достойный внук Молотова.

Снова железный занавес, за которым можно будет творить все, что угодно...

Илья Константинов

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены