Стратегия-31. Фото Анастасии Петровой/Каспаров.Ru.
  • 03-01-2013 (12:56)

В Рязани и Чебоксарах прошли акции "Стратегии-31"

update: 03-01-2013 (12:59)

Акции в рамках "Стратегии-31" прошли в Рязани и Чебоксарах. Об этом Каспаров.Ru сообщили в пресс-службах региональных отделений "Другой России".

В Рязани 31 декабря на площади Ленина активисты "Другой России" и других движений выступили за отмену запрета на митинги и пикеты рядом со всеми органами власти в Рязанской области. Соответствующая норма содержится в новом региональном законе о публичных мероприятиях.

"Другая Россия" считает, что жители имеют право на выражение своего мнения непосредственно у места работы "слуг народа".

В Чебоксарах акция прошла на площадке около кинотеатра Мир Луксор. Территория была огорожена металлической оградой, где суетливо и трусливо ходили туда-сюда полицейские в форме и опера из Центра "Э".

Возмущенные горожане
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Активисты "Другой России" и других движений выступили за отмену запрета на митинги и пикеты рядом со всеми органами власти в Чувашской Республике. Соответствующая норма содержится в новом региональном законе о публичных мероприятиях.

Напомним, что в Москве и Санкт-Петербурге акции "Стратегии-31" закончились массовыми задержаниями. Одним из первых был задержан лидер другороссов Эдуард Лимонов.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-04-2024 (09:14)

На петербургского депутата Вишневского составили протокол об участии в "нежелательной" организации

  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь