Ракета попала в турецкий город. Фото: haberturk.com
  • 22-09-2016 (15:57)

В центр приграничного с Сирией турецкого города прилетела ракета, есть пострадавшие

update: 22-09-2016 (17:07)

В центр турецкого города Килис, расположенного на турецко-сирийской границе, попала сирийская ракета, сообщает CNN Turk.

По данным телеканала, ракета попала в магазин. Согласно информации, предоставленной губернатором города,

ранения получили шесть человек, пять из которых — дети.

На месте работают спасатели и медики. 

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Haberturk уточняет, что ракета попала в магазин, расположенный рядом с рынком.

Напомним, Сирийский город Алеппо в ночь на 22 сентября подвергся самой массированной бомбардировке с воздуха за многие месяцы, сообщили представители сирийских повстанцев и Сирийского наблюдательного центра по правам человека (SOHR). 

Ранее, 19 сентября, Конвой совместной гуманитарной помощи попал под обстрел, в результате чего жертвами атаки стали 12 человек. Госсекретарь США Джон Керри заявил, что авиаудар по гуманитарной колонне нанесли либо российские, либо сирийские самолеты, поскольку никто другой не наносит авиаударов в этом районе. При этом источники агентства Reuters сообщали, что в момент атаки на гуманитарный конвой в Сирии в небе находились два российских бомбардировщика Су-24.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-02-2025 (21:35)

Генассамблея ООН приняла резолюции ЕС и США о российско-украинской войне

  • 24-02-2025 (20:19)

Вице-премьер Украины: переговоры о сделке по редкоземельным минералам с США находятся на завершающей стадии

  • 24-02-2025 (19:24)

Зеленский: Украина продолжит работать над созданием трибунала для России даже после перехода к дипломатическим мерам

  • 24-02-2025 (17:34)

Союзники Украины в третью годовщину войны объявили о выделении помощи на 10 млрд евро