Посмотреть лучшие сериалы теперь можно не только по ТВ, но и в интернет-кинотеатре в любое удобное время суток. Именно здесь каждый зритель сможет следить за действиями любимых персонажей и днем, и ночью. Больше не нужно ждать завтрашнего дня, чтобы узнать, чем закончится история любви и дружбы. Узнайте финал драматичной сцены прямо сейчас и не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

Список лучших сериалов, на которые стоит потратить время

В этому году многосерийные фильмы были представлены сразу несколькими культовыми режиссерами. Удивлять искушенного зрителя настоящие мастера современного кинематографа будут жуткими и трагическими историями, финал которых до конца останется неизвестным. Эти и многие другие преимущества вы можете оценить в следующих кинокартинах:

  • Твин Пикс. Один из самых долгожданных сериалов, начало которого вышло на экраны еще в далеком 1990 году. Этот многосерийный фильм из 18 эпизодов, премьера которого прошла в мае 2017 года, сосредоточен сразу на нескольких сюжетных линиях, так или иначе связанных со спецагентом Дейлом Купером. На продолжение культовой киноленты сценаристы потратили несколько лет. Кроме того, для съемок фильма были привлечены и новые, и полюбившиеся актеры, в том числе и главная звезда киноленты Кайл Маклахен. Его возвращение в многосерийную кинокартину было подтверждено еще 12 января 2015 года.
  • Каратель. Еще одна долгожданная новинка этого года, которая была создана по мотивам комиксов Марвел. Ее премьера состоялась в ноябре 2017 года, однако уже привлекла внимание огромного количества зрителей. В новом сериале предусмотрено наличие 13 эпизодов, а главную роль в фильме получил Джон Бернтал, хорошо знакомый телезрителям благодаря своей аналогичной роли, исполненной в кинокартине "Сорвиголова".
  • Охотник за разумом. Драматический сериал, премьера которого прошла в начале октября 2017 года. За основу американской кинокартины была взята одноименная книга Марка Олшейкера. В ней описываются события 1977 года, когда на территории США только начало зарождаться изучение криминальной психологии. В эти годы агенты ФБР отправились в тюрьму, чтобы изучить образ мысли серийных убийц. Роли спецагентов в этом сериале отлично сыграли Джонатан Грофф и Холт Маккаллани.
  • 13 причин почему. Молодежный телесериал, который был снят на основе одноименного бестселлера, написанного легендарным Джеем Эшером. В этой кинокартине удачно объединились в одно целое драма и захватывающий триллер. Интересным остается тот факт, что изначально на главную роль фильма была выбрана Селена Гомес. Вместе со своей матерью девушка начала работу над этим сериалом 9 лет тому назад.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter