Владимир Путин и Дональд Трамп на саммите G20. Фото: meduza.io
  • 20-04-2018 (09:20)

Джеймс Коми: Путин говорил Трампу о красоте российских проституток

update: 20-04-2018 (13:08)

В записях экс-директора ФБР Джеймса Коми сказано, что президент России Владимир Путин рассказывал президенту США Дональду Трампу о красоте российских проституток.

Как сообщает The Hill, записи экс-директора ФБР от 8 февраля 2017 года свидетельствуют о том, что Трамп назвал "чушью" информацию о том, что он приглашал проституток в свой московский гостиничный номер, однако отметил, что Путин говорил ему о "самых красивых в мире проститутках" в России. По словам Коми, когда именно Путин говорил это, Трамп не уточнял.

Трамп прокомментировал записи Коми. Он заявил, что записи показывают, что никакого "сговора и препятствий" не было. По его словам, Коми раскрыл секретную информацию.

СМИ в январе 2017 года писали о связях членов предвыборного штаба Трампа с российскими спецслужбами. Среди прочего утверждалось, что ФСБ прослушивала снятый Трампом в Москве номер, куда он приглашал проституток. 

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Путин, комментируя публикацию, заявил, что ему трудно представить, чтобы Трамп "побежал в отель встречаться с нашими девушками с пониженной социальной ответственностью, хотя и они у нас, безусловно, лучшие в мире".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 04-02-2025 (16:11)

Еврокомиссия потратит 3 млн евро на поддержку российских и белорусских СМИ, работающих в эмиграции

  • 04-02-2025 (14:15)

Из-за ракетного удара по Изюму в Харьковской области погибли минимум четыре человека

  • 04-02-2025 (14:11)

В Украину с оккупированных Россией территорий вернули 12 украинских детей

  • 04-02-2025 (10:35)

Китай объявил о введении ответных пошлин на уголь, нефть и сжиженный газ из США

  • 04-02-2025 (09:08)

США и Канада приостановили взаимные пошлины спустя два дня