Место проведения: Санкт-Петербург, БЦ "Лениздат"
Дата и время: 27.02.2024

Портал "ТТ Финанс" совместно с сетевым изданием Фонтанка.Ru приглашают вас принять участие в круглом столе в формате диалога между бизнесом, финансистами и властью. Он пройдет 27 февраля в 12:00 в БЦ "Лениздат".

Список вопросов к обсуждению:

  • Итоги года. С какими результатами закончили 2023 год? Количество открытых и закрытых предприятий. Какова динамика? Какие меры поддержки оказывались бизнесу и промышленности? Какие отрасли смогли ими воспользоваться? С какими проблемами столкнулись предприятия и как они решались?
  • Как начинается 2024 год? Бизнес глазами банкиров. Индекс деловой активности.
  • Итоги работы с бизнесом в 2023 году. Насколько увеличился портфель? Какие продукты оказались наиболее востребованными? Какие отрасли получили наибольшее развитие? Что нового появилось в 2024 году? Лизинг как рычаг развития бизнеса и промышленности. Итоги 2023 года в лизинговых компаниях. Какими отраслями был востребован лизинг? Какие продукты получили наибольшую популярность и почему?
  • Оценка ситуации на рынке в начале 2024 года.
  • Роль Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса и Фонда развития промышленности Санкт-Петербурга в экономике города. Каковы итоги работы в 2023 году? Какие программы финансирования предлагались предприятиям и итоги работы по ним. Что предлагается в 2024 году?
  • Наиболее яркие проекты. Промышленная ипотека. Новый проект генерального плана Санкт-Петербурга. Подробности последних изменений. Какие новые места будут отданы под промышленную застройку? Каковы условия по льготной промышленной ипотеке? На кого она рассчитана? Какие существуют программы поддержки и как ими можно воспользоваться?
  • Прогнозы 2024. Перспективы экономического развития.

Круглый стол пройдет по адресу: Набережная реки Фонтанки, 59 / БЦ Лениздат, 2 этаж, конференц-зал. По вопросам участия обращаться: Селиванова Алёна, тел.+7 812 416 777 3 (доб. 323), service@fontanka.r

Фонтанка.Ru

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter